Ernst Graef *
(Leipzig 1909-1985 St. Veit) "Blumenvase vor Fenster", signiert Graef, datiert11.8.82, Mischtechnik auf Leinen, auf Karton, 38,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Graef *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |